Вылечить спину мужа

Лодочка любви
#1 / 28.04.2021 15:21

Пользователь

Добрый день. После травмы на предприятии, у мужа начались проблемы со спиной. Обошли уже с ним кучу врачей, в Киеве, никто ничего не может сказать. Посоветуйте хорошего специалиста, чтобы мог ему наверняка помочь!

Симочка
#2 / 28.04.2021 15:24

Пользователь

А в чем собственно проблема? С позвоночником? Чтобы ему помогли, нужно искать специалистов, в области вертебрологии. Именно они, занимаются лечением заболевания спины.

Муха
#3 / 28.04.2021 15:30

Пользователь

Недавно мне поставили диагноз, межпозвоночная грыжа. При сидячей работе, спина, к концу дня, до того болит, что не могу нормально шевелиться. Мне прокололи уколы, которые так и не помогли. По сей день мучаюсь с этой проблемой.

Даниэлла
#4 / 28.04.2021 15:42

Пользователь

Чтобы удачно вылечить спину, нужно искать специалистов узкого направления, которые занимаются непосредственно заболеваниями спины. Зачастую, встречаются частые болезни спины, которые не может выявить, обычный невропатолог или терапевт, к которому мы обращаемся, когда почувствуем боль. Если вы таки и не выяснили причину болей в спине у вашего мужа, то попробуйте обратиться в центр вертебрологии в Киеве https://vertebra.ua/

КАрина
#5 / 02.05.2021 08:22

Пользователь

Я считаю,  что если сомневаетесь в поставленном диагнозе или не доверяете доктору, то нужно проконсультироваться у нескольких специалистов.