Порекомендуйте гинеколога

Mejorika
#1 / 19.02.2023 23:15

Пользователь

Не так давно я переехала в Бутово. Пока еще не обжилась и мало что здесь знаю. А вот по здоровью возникли срочные вопросы. Порекомендуйте хорошего гинеколога.


Дейзи
#2 / 19.02.2023 23:20

Пользователь

Я сторонник государственных докторов и поэтому рекомендую обратиться в местную поликлинику и вас направят к нужному вам специалисту. Там работают профессионалы! 


Forana
#3 / 19.02.2023 23:26

Пользователь

В принципе, нет ничего плохого в том, если вы обратитесь в городскую поликлинику. Но я сторонник только частных кабинетов. Мне почему-то кажется, что за деньги доктора лечат намного лучше, качественней и отношения более внимательные. В Южном Бутово есть хорошие гинекологи. И принимают они именно в частном кабинете. Их сайт https://mcmedest.ru/ginekologiya Думаю там вам точно помогут решить вашу проблему.


Jomeena
#4 / 19.02.2023 23:30

Пользователь

Автор, а у кого вы наблюдались ранее? Я бы на вашем месте, если не слишком далеко, поехала бы к своему гинекологу. Это будет намного лучше, пока не определитесь и не найдете доктора на месте. 


Дарья
#5 / 10.03.2023 17:05

Пользователь

Добрый день, могу порекомендовать клинику Омниус. А именно врача Ефремову, посещала ее до беременности, во время, после - очень круто помогла быстро восставиться. У нее много хороших отзывов в интернете, и сама лично от себя уверенно могу сказать, что она супер!