Как бороться с вирусами, постоянно насморк

комок
#1 / 13.04.2023 22:11

Пользователь

Постоянный насморк осенью зимой и весной уже надоел, неужели вирусы почти весь год свирепствуют как с ними бороться? 


BDR
#2 / 15.04.2023 00:32

Пользователь

Ну за здоровьем особенно в такой период обязательно стоит смотреть внимательно


Yudik
#3 / 15.04.2023 10:40

Пользователь

Ну насморк то дело такое главное чтоб в гайморит не перешло это все дело


filin
#4 / 17.04.2023 19:54

Пользователь

Здравствуйте, я использую спрей Деринат, он хорошо помогает при простуде, советую и вам приобрести данный спрей, вот вам его описание прочтите пожалуйста:

Деринат – средство для укрепления иммунитета и борьбы с вирусами. Выпускается в форме капель (для маленьких детей до 3 лет) и спрея (для детей старше 3 лет и взрослых) для носа

• Деринат помогает укрепить иммунитет и целенаправленно бороться с простудой, ОРВИ и гриппом путем осуществления действенной профилактики и эффективного лечения

• Деринат помогает
- Не заболеть
- Выздороветь быстрее, легче, без осложнений

• ТРОЙНАЯ ПРОТИВОВИРУСНАЯ ЗАЩИТА
1. действует непосредственно в месте проникновения инфекции
2. Борется с вирусами, бактериями
3. Подавляет способность инфекции развиваться и распространяться по организму
- Активизирует естественный иммунитет
- Улучшает работу собственных защитных сил организма в случае их ослабления
- Препятствует проникновению инфекции
- восстанавливает и улучшает защитные свойства одного из главных барьеров организма - слизистой оболочки носоглотки

Тут больше узнаете о каплях и спреях Деринат https://derinat.ru/


комок
#5 / 17.04.2023 20:12

Пользователь

Филин спасибо, думаю Деринат мне подойдет, я слышал про него просто забыл


Илона
#6 / 07.06.2023 14:31

Пользователь

Здравствуйте, пройти обследование и профилактические процедуры можно в мед.центре на Яузе. Они лечат болезни уха, горла носа. Тонзиллиты, риниты, гаймориты, заболевания слизистой оболочки https://www.yamed.ru/services/otorinolaringologiya/vazotomiya/ Безопасно, эффективно и по нормальной стоимости.


Tianna
#7 / 09.06.2023 13:21

Пользователь

А вы противовирусное для профилактики не принимаете? Обычно это помогает.


Krista
#8 / 09.06.2023 14:28

Пользователь

Частота возникновения насморка и простуд напрямую зависит от силы вашего иммунитета. Чем он слабее, тем вы больше будете подвержены различным ОРВИ и ОРЗ. И, как тут уже писали выше, эффективно помогают бороться с простудными заболеваниями противовирусные препараты. Некоторые из них нужно пить только во время болезни, а некоторые подойдут и для профилактики в целом, чтобы усилить собственный иммунитет. Например, я для этого использую Эргоферон, с ним болезнь намного легче и быстрее проходит. Можете почитать больше о нем и других противовирусных препаратах по ссылке , заодно и узнаете, как часто их можно принимать.